Докажите, что уравнение 5x=5 (x+2) не имеет корней

+3
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 07:38
    0
    5 х=5 х+10

    5 х-5 х=10

    0=10

    уравнение не имеет корней

    удачи тебе)))
  2. 9 декабря, 08:33
    0
    5 х = 5 (Х + 2)

    5 х = 5 х + 10

    5 х - 5 х = 10

    0 не равен 10

    Ответ нет решений