5 х - (6 х - (7x - (8x-9))) раскрыть скобки

+2
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 00:02
    0
    5x - (6x - (7x - (8x-9))) = 5x - (6x - (7x-8x+9) = 5x - (6x-7x+8x-9) = 5x-6x+7x-8x+9=-2x+9
  2. 16 апреля, 00:32
    0
    5 х+6 х+7 х-8 Х+9 х

    по-моему, я правильно решил