Помогите решить уравнение: 2a-b+4x=c относительно x

решение

+3
Ответы (1)
  1. 22 марта, 05:59
    0
    2a-b+4x=c

    4x=c+b-2a

    x = (c+b-2a) / 4

    правильно уважаемый, да?