Представьте в виде дроби выражение x/8-y/12, 4a/7+a/4 m/n-n/m 7/cd+r/cp

+2
Ответы (1)
  1. 25 августа, 12:43
    0
    (X / 8) - (y/12) = (3x - 2y) / 24

    (4a/7) + (a/4) = (16a + 7a) / 28 = 23a / 28

    (m/n) - (n/m) = (m^2 - n^2) / mn

    (7/cd) + (r/cp) = (7p + rd) / cdp