Решите уравнения методом подстановки: 15 х-4 у=8,-3 х+у=1

+2
Ответы (1)
  1. 17 июля, 16:23
    0
    1) ответ 15x-4y+4y=8+4y 15x-4y+4y=8+4y 15x-4x+4y=8+4y x = в числителе 4y+8 в знаменателе 15

    2) ответ - 3x+y-y=1-y - 3x+y-y=1-y x = - в числителе - y+1 в знаменателе 3