Найдите нули функции y = (4-2x) (x+5)

+4
Ответы (1)
  1. 16 августа, 19:02
    0
    У = (4-2 х) (х+5)

    (4-2 х) (х+5) = 0

    4-2 х=0 х+5=0

    -2 х=-4 х=-5

    х=2