3,24 - X в квадрате = 0

+4
Ответы (1)
  1. 3 октября, 15:46
    0
    3.24 - x²=0

    1.8² - x²=0

    (1.8-x) (1.8+x) = 0

    1.8-x=0 1.8+x=0

    x=1.8 x = - 1.8

    Ответ: - 1.8; 1.8.