Какие из точек принадлежат графику функции, заданной формулой y = - 3x+1

1) A (2; 7)

2) B (-2; 7)

3) C (-2; 5)

4) D (2; -5)

+2
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 14:37
    0
    Подставляем А: 7=-6+1

    В: 7=6+1 √

    С: 5=6+1

    D: - 5=-6+1 √

    Ответ: В и D