Икс плюс 1 во второй степени отнять Икс плюс 2 умножить Икс плюс 2 равно 7 решить уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 16 марта, 04:15
    0
    Х+1^2-x+2x+2=7

    x+1-x+2x+2=7

    3+2x=7

    2x=7-3

    2x=4

    x=2