Найти производную функции ln (3-)

+2
Ответы (2)
  1. 26 августа, 09:53
    0
    f′ (x) = (ln (3-4⋅ x^2)) ′ = = (3-4⋅ x^2) / 3-4⋅ x^2 = = - (4⋅ x^2) / 3-4⋅ x^2 = = - 4⋅ (x^2) / 3-4⋅ x^2 = = - 8x / 3-4⋅ x^2 Ответ: f′ (x) = - 8x / 3-4 x^2
  2. 26 августа, 10:55
    0
    (ln (3-4x^2)) '=1 / (3-4x^2) * (3-4x^2) ' = (-8x) / (3-4x^2)