Составьте выражение, по условию задачи:

За рубашку мама отдала р рублей, а за шапку на 250 руб больше. Сколько стоит вся покупка?

+5
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 03:28
    0
    Р+р+250=2 р+250=2 (р+125)