Вычислите наиболее рациональным способом:

1) (-3/19 (это дробью) * (-90) * 19

+5
Ответы (1)
  1. 31 мая, 08:17
    0
    -3/19 * (-90) * 19=-3/19*19 * - (90) = - 3 * (-90) = 270

    Как то так