X+2,6=3,4 помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 9 июня, 10:13
    0
    X+2,6=3,4

    x = 3,4 - 2,6

    x = 0,8

    Ответ: 0,8.
  2. 9 июня, 10:54
    0
    X=3,4-2,6=0,8. все просто)