Z1=√5i Z2=1-4i

Z1^2; Z2^2

+1
Ответы (1)
  1. 19 марта, 17:33
    0
    (5i) ² = 25i² = - 25 (ведь i² = - 1)

    (1 - 4i) ² = 1 - 8i + 16i² = - 15 - 8i