Найдите значения выражения 1 - 5x во 2 степени при x=-4

+1
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 19:10
    0
    Ну минус уйдет и ты получишь 21^2=441
  2. 22 февраля, 21:36
    0
    -4^2=16

    1-5*16=1-80=-79