В школу ты идешь со скоростью 3 м/с, со школы 2 м/с. время туда и обратно-15 мин. найти расстояние от школы до дома 3 способами

+3
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 15:51
    0
    3 м/с*15 мин=45 (м) растояние в школу

    2 м*15 мин=30 (м) растояние со школы