Докажите что значения выражения 6^5+36^2-216 делится на 41

+2
Ответы (1)
  1. 31 августа, 05:15
    0
    (6^5 + 6^4-6^3) : 41=6^3 (36+6-1) : 41=6^3*41/41=216