4b в квадрате - (a - 2b) (a + 2b)

+5
Ответы (1)
  1. 23 июля, 13:38
    0
    4 в² - (а-2 в) (а+2 в) = 4 в² - (а² - 4 в²) = 4 в² - а² - 4 в² = - а²