3 х в квадрате - 4 х+5=0

+3
Ответы (1)
  1. 3 октября, 15:38
    0
    D = sqr (b) - 4ac

    D=sqr (-4) - 4*3*5 = 16 - 60 = - 44

    при отрицательном дискриминанте в уравнении нет корней.