Упростить: 5√3 * √15 / √5 с подробным решением

+2
Ответы (1)
  1. 19 марта, 00:45
    0
    5√3*√15/√5=5√3*√ (15/5) = 5√3*√3=5*3=15.

    Ответ: 15.