8x^2-13x-6=0 Прошу помощи

+4
Ответы (1)
  1. 7 октября, 21:41
    0
    D = (-13) ^2 + 4 * 6 * 8 = 19^2

    x1 = (13 + 19) / 16 = 2

    x2 = - 6/16 = - 3/8