Представьте данное выражение в виде степени - 27 а^3 - х^5/243 81b^4/625a^8

+4
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 21:10
    0
    -27 а^3 = (-3/a) ^3

    -х^5/243 = (-x/3) ^5

    81b^4/625a^8 = (3b / (5a^2)) ^4