5 (x+2,4) = 6,25 (x-2,4)

+3
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 01:27
    0
    5 (х+2,4) = 6,25 (х-2,5)

    5 х+12=6,25 х-15,

    5 х-6,25 х=-15-12,

    -1,25 х=-27,

    х=21,6,

    ответ: х=21,6