Представьте произведениет в виде многочлена (64-8z^3+z^6) (8+z^3)

+1
Ответы (1)
  1. 30 мая, 11:09
    0
    (64 - 8z^3 + z^6) (8 + z^3) = (z^3) ^3 + 8^3 = z^9 + 512