Блок 3. Найдите производные тригонометрических функций f (x) = 5sinx+3cosx; f' (П/4) - ?

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 05:33
    0
    F ' (x) = 5cosx - 3sinx

    f ' (pi/4) = 5cospi/4 - 3sinpi/4 = 5*√2/2 - 3*√2/2 = 2√2/2 = √2