Два корабля после встречи двигались своими курсами прямолинейно с постоянными скоростями 15 км/ч и 20 км/ч. Какое из приведённых в ответай значений не может быть расстоянием между ними через 3 часа?

+1
Ответы (2)
  1. 21 июля, 16:10
    0
    Ответ: 105 (15+20=35 км/ч (общая скорость) 35*3=105)
  2. 21 июля, 17:01
    0
    1) 15*3=45 (км) 2) 20*3=60 (км) 3) 60-45=15 (км) Ответ: 15 км два корабля двигались своими курсами прямолинейно