Запишите мнодество корней уравнения (х+3) (х²-9) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 14:10
    0
    (х+3) (х²-9) = 0

    х+3=0

    х=-3

    х²-9=0

    х²=9

    х=3

    х=-3