Запишите в виде многочлена а) (2a-4) в квадрате

Б) (2a+3) (2a-3)

+2
Ответы (1)
  1. 26 октября, 19:48
    0
    A) Formula: (x-y) ²=x²-2xy+y²

    (2a-4) ²=4a²-16a+16

    b) Formula: (x+y) (x-y) = x²-y²

    (2a+3) (2a-3) = 4a²-9