Представьте выражение в виде степени

a^-2 * a^6

x^3/x^5

(c^10) ^-3

+5
Ответы (1)
  1. 1 июня, 05:01
    +1
    1) a^-2*a^6=a^ (-2+6) = a^4

    2) x^3/x^5=x^ (3-5) = x^-2

    3) (c^10) ^-3=c^ (10 * (-3)) = c^-30