3/√7-5 избавтесь от ирациональности в знаменателе дроби

+1
Ответы (1)
  1. 8 августа, 16:24
    0
    3 (√7+5) / (√7-5) (√7+5) = 3 (√7+5) / (√7) ^2-25=3 (√7+5) / - 18=√7+5/6