Избавтесь от иррациональности в знаменателе дроби 8//~24

+3
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 14:58
    0
    8 / (√24) = (8√24) / (√24 * √24) = (8√24) / 24=√24/3 = (2√6) / 3