Найдите корни уравнения: 6y-y в квадрате = 0

+1
Ответы (1)
  1. 10 марта, 18:02
    0
    6y-y²=0

    y (6-y) = 0

    y=0 6-y=0

    y=6

    Ответ: 0; 6.