Сократить дробь 4 с2+7 с-2 черта дроби 1-16 с в квадрате

+5
Ответы (1)
  1. 15 марта, 12:07
    0
    D=-b/2a D=49+4•4•2=49+36=81 С = (-7±9) / 8=0.25 и - 2