Найдите значение выражений: (√75-√12) * 2√3

+2
Ответы (1)
  1. 5 июля, 12:06
    0
    = (√ (25*3) - √ (4*3)) * 2√3=5√3 * 2√3-2√3 * 2√3=10*3-4*3=18