7y в квадрате + y = 0

+1
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 21:31
    0
    7 у²+у=0

    у (7 у+1) = 0

    у=0

    или

    7 у+1=0

    7 у=-1

    у=-1/7

    ответ: - 1/7; 0