Освободите дробь ирациональной дроби 1 деленый на2√3

+2
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 04:36
    0
    1/2√3=√3/2√3*√3=√3/6

    ...
  2. 27 сентября, 05:26
    0
    Корень будет в скобках 1/2 (3) = 2 (3) / (2 (3) * 2 (3)) = 2 (3) / 12 = (3) / 6