3x-2x в квадрате равно нулю

+3
Ответы (2)
  1. 1 июня, 19:36
    0
    3 х-2 х=0 (не смотря на то что квадрате)

    х=0

    Проверка:

    3*0-2*0=0
  2. 1 июня, 21:26
    0
    (3 х-2 х) ^2=0

    х^2=0

    х=0

    Если ты правильно написал уравнение, то решение будет такое