Упростите выражения:

(4b^2 - 2b + 3) - (6b - 7)

6y^5 (4y^3 + y)

подсказка

^2 = 2 степень

^5 = 5 степень

^3 = 3 степень

+4
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 13:00
    -1
    (4b^2 - 2b + 3) - (6b - 7) = 4b^2 - 2b + 3-6b+7=

    4b^2-8b+10

    6y^5 (4y^3 + y) = 24y^8+6y^6