Функция задоной формулой f (x) = 2xво второй - х+1 найти f (-1)

+1
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 01:30
    0
    F (x) = x^2 - x + 1

    f (-1) = (-1) ^2 - (-1) + 1=

    1+1+1=3