Как быстро умножить любое число на 11

+4
Ответы (2)
  1. 5 мая, 18:20
    0
    2*11=22

    3*11=33

    4*11=44

    5*11=55 ...
  2. 5 мая, 21:55
    0
    Сначала умножить это число на 10.

    Потом умножить его на 1.

    И результаты сложить.