Y в 2 степени умножить на y в 9 степени

.

x в 5 степени умножить на x.

x в 21 степени: на x.

c в 12 степени: на c.

(m умножить на n) в 5 степени.

(-3y умножить на y) в 4 степени.

+3
Ответы (1)
  1. 8 мая, 00:55
    0
    У²·у (в 9 степени) = у¹¹

    х (в 5 степени) ·х=х (в шестой степени)

    (m·n) в 5 степени=m (5) ·n (5)

    (-3y·y) ⁴=81y (8)