Помогите! вычислите

В числителе: 2 целых 1/3 * 9 целых - 1/3

В знаменателе: 6 целых - 2/3*4 целых 3/2

Умоляю!

+1
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 07:14
    0
    7/3 * (-28/3) = - 196/9

    (-20/3) * 11/2 = - (220/6) = - - (110/3)