Найдите производную функции f (x) = 5/x^6

+3
Ответы (2)
  1. 6 июня, 16:05
    0
    F' (x) = (5x^-6) '=5*-6x^ (-6-1) = - 30x^-7=-30/x^7
  2. 6 июня, 16:24
    0
    F' (x) = (5x^-6) '=5*-6x^ (-6-1) = - 30x^-7=-30/x^7