Помогите решить! Найди t, если (12) 2t-9=164

+3
Ответы (1)
  1. 13 октября, 00:01
    0
    (12) 2t-9=164

    24t-9=164

    24t=164+9

    24t=173

    t=173:24

    t=7 5/24