7x-5 умножить (2x+1) = 5x+15

+2
Ответы (1)
  1. 21 августа, 19:37
    0
    7 х-10 х-5=5 х+15

    -3 х-5=5 х+15

    -3 х-5 х=15+5

    -8 х=20

    х=-2,5