Дана функция y=-5x^2. Найдите значение функцей для х=-1 х=2

+2
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 12:07
    0
    У (-1) = - 5 * (-1) ²=-5

    У (2) = - 5 * (2) ²=-20