Найдите сумму квадрантов корней уравнения: x^2 (x-4) - (x-4) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 24 августа, 09:04
    0
    (x-4) (x^2-1) = 0; x1=4; x^2=1; x2=1; x3=-1; 4^2+1^2 + (-1) ^2=16+1+1=18; Ответ: 18