Какое число за X. X*14-27=47

+1
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 16:13
    0
    X*14-27=47

    x*14=27+47

    x*14=74

    x=74/14

    x=5 2/7
  2. 22 декабря, 17:55
    0
    14x=47+27

    14x=74

    x=5,28