Решите уровнение 0.07 (2 х-1) + (0.41) = - 0,3-х

+5
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 09:26
    0
    0.14 х-0.07+0.41=-0.3-х

    0.14 х+х=-0,3+0,07-0,41

    1,14 х=0,64

    х=-64/114

    х=32/57
  2. 20 февраля, 11:54
    0
    0,14 х-0,07+0,41+0,3+х=0; 1,14 х=0,64; х=32/57