Помогите решить

(5,2*10 в - 7 степени) * (3,5*10 в 4 степени)

+4
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 18:54
    0
    5.2*10^ (-7) * 3.5*10^4=18.2*10^ (-3) = 0.0812